Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Câbles inclus | USB Type C |
| Hauteur | 31.5 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 31.5 mm |
| Poids (avec support) | 121 g |
| Dimensions de la pince (L x P x H) | 45.8 x 65.1 x 25 mm |
| Poids | 121 g |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Flash intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Interface | USB |
| Type de montage | Clip |
| Auto focus | Oui |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280×720@60fps, 1920×1080@30fps |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Champ de vision réglable | Oui |
| Quantité de modes de champ de vision | 3 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 4 x |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Mégapixel | 4 MP |
| Centrage des visages | Non |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Plug and Play | Oui |
| point de vue diagonale | 90 ° |
| Poids brut du casier principal (externe) | 3870 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 281 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 188 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Quantité | 1 |
| Profondeur du colis | 130 mm |
| Hauteur du colis | 84 mm |
| Largeur du colis | 53 mm |
| Poids du paquet | 183 g |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Gamme de captage micro | 1.22 m |
| Mémoire vive (RAM) minimale | 1024 Mo |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |






