Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 31.9 mm |
| Largeur | 72.9 mm |
| Profondeur | 66.6 mm |
| Poids | 75 g |
| Microphone intégré | Oui |
| Longueur de câble | 2 m |
| Flash intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Interface | USB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Type de montage | Clip |
| Nombre de microphones | 1 |
| Full HD | Non |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280×720@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 720p |
| Centrage des visages | Non |
| Résolution vidéo maximale | 1280 x 720 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| point de vue diagonale | 60 ° |
| Quantité | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina |






