Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 43.3 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Poids | 162 g |
| Microphone intégré | Oui |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Flash intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Nombre de microphones | 2 |
| Auto focus | Oui |
| Full HD | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Centrage des visages | Non |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| point de vue diagonale | 78 ° |
| Quantité | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur |







