Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 29 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Microphone intégré | Oui |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Flash intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Interface | USB 2.0 |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Nombre de microphones | 1 |
| Auto focus | Oui |
| Full HD | Oui |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Fonction photo | Oui |
| Mégapixel | 15 MP |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité | 1 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Support de bureau | Oui |
| Support pour ordinateur portable | Oui |
| Support pour écran LCD | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android |






