Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Poids | 162 g |
| Microphone intégré | Oui |
| Longueur de câble | 1.8 m |
| Flash intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Interface | USB |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Full HD | Oui |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280×720@60fps, 1920×1080@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Fonction photo | Oui |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Système mobile supporté | Android 5.0, Android 5.1 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Support de bureau | Oui |






