Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Hauteur | 73 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Poids | 170 g |
| Microphone intégré | Oui |
| Flash intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Interface | USB 2.0 |
| Type de montage | Clip |
| Auto focus | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Full HD | Oui |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920×1080@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Plug and Play | Oui |
| point de vue diagonale | 78 ° |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |






