Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 71 mm |
| Largeur | 94 mm |
| Profondeur | 43.3 mm |
| Poids | 162 g |
| Processeur minimal | 2.4GHz Intel® Core 2 Duo |
| Mémoire vive (RAM) minimale | 2048 Mo |
| Configuration minimale du système | USB 2.0 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Interface | USB |
| Type de montage | Clip |
| Auto focus | Oui |
| Full HD | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 4 x |
| Résolution vidéo maximale | 1280 x 720 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Plug and Play | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |






