Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Caméra - inclus | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Hauteur | 138 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 170 mm |
| Poids | 585 g |
| Format vidéo pris en charge | H.264 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Zoom optique | 10 x |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Certification | ZEISS® lens, Skype for Business™ Certified, Optimized for Microsoft® Lync, Cisco Jabber® and WebEx® |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Mise au point | Auto |





