Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Distance de fonctionnement maximum | 8.5 m |
| Dimensions du Microphone (P x H) | 21 x 83 mm |
| Poids du Microphone | 230 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Fréquence du microphone | 100 – 11000 Hz |
| Sensibilité du microphone | 28 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Taux de distorsion harmonique du micro | 1 % |
| Type | Presentation microphone |






