Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Contenu de l'emballage | MeetUp 2 tout-en-un avec support multifonction Boîtier d'alimentation avec prises régionales Câble USB-C vers USB-C 2.0 de 3 m 2 chevilles et 2 vis Guide de démarrage rapide imprimé sur le boîtier |
| Longueur du câble USB | 3 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 3 m |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Dimensions du diviseur de puissance (l x p x H) | 114 x 47 x 32.3 mm |
| Couleur du produit | Graphite |
| Angle d'inclinaison | -32 – 32 ° |
| Panoramique | -48 – 48 ° |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Courant d'exploitation | 2.1 A |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Fréquence d'entrée AC | 100 – 240 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 19 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -25 – 70 °C |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Microphone intégré | Oui |
| Sensibilité du microphone | -36 dB |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Fréquence de réponse du microphone | 90 – 16000 Hz |
| Fréquences d'échantillonnage prises en charge | 48 kHz |
| Formation de faisceau audio | Oui |
| Nombre de microphones | 6 |
| Gamme de captage micro | 7 m |
| Niveau de pression du son (max) | 83 dB |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 4 x |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| point de vue angle (FOV) | 120 ° |
| point de vue horizontale | 113 ° |
| point de vue verticale | 80 ° |







