Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Produits compatibles | Logitech MeetUp |
| Plug and Play | Oui |
| Longueur de câble | 6 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Diamètre | 83 mm |
| Dimensions du Microphone (P x H) | 83 x 13.4 mm |
| Poids du Microphone | 302 g |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Type | Presentation microphone |







