Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur | 83 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Poids | 72 g |
| Type d'entrée | Appuyez sur les boutons |
| Couleur du produit | Gris |
| Interface | RF sans fil |
| Produits compatibles | MeetUp |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Boutons rétroéclairés | Non |
| Utilisation adéquate de la télécommande | Webcam |
| Écran integré | Non |





