Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Câbles inclus | USB Type C |
| Support pour écran LCD | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 61.6 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Profondeur | 52.2 mm |
| Poids (avec support) | 174 g |
| Dimensions de la pince (L x P x H) | 38 x 45 x 20 mm |
| Poids | 136 g |
| Compatibilité | Zoom, Teams, WebEx, Skype, FaceTime, Google Meet, Streamlabs, OBS |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Flash intégré | Non |
| Voyants | Oui |
| Stabilisateur d'image | Oui |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium |
| Type de montage | Clip |
| Filetage pour trépied | 1/4 " |
| Auto focus | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Couvercle de confidentialité |
| Type HD de la caméra | 4K Ultra HD |
| Champ de vision réglable | Oui |
| Quantité de modes de champ de vision | 3 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 4 x |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 2160p |
| Centrage des visages | Oui |
| Balance des blancs | Sunny, crépuscule |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| point de vue diagonale | 90 ° |
| Capacité de streaming | Oui |
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Quantité | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Gamme de captage micro | 1.5 m |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |







