Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Type de produit | Système de vidéoconférence de groupe |
| Couleur du produit | Graphite |
| Angle d'inclinaison | -15 – 15 ° |
| Panoramique | -25 – 25 ° |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, CC, HDMI, USB Type-A vers USB Type-C |
| Longueur du câble HDMI | 2 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 2.5 m |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Hauteur | 164 mm |
| Largeur | 910 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Poids | 7080 g |
| Téléprésence | Non |
| Quantité de ports HDMI du module d'interface | 3 |
| Ports du module d'interface Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports d'entrée HDMI du module d'interface | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI du module d'interface | 2 |
| Actuel | 4.754 A |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 19 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Dissipation thermique | 64 BTU/h |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Zoom numérique | 3 x |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 900p, 1440p, 2160p |
| Zoom optique | 5 x |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Fréquence du microphone | 90 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -36 dB |
| Nombre de microphones | 6 |
| Niveau de pression du son (max) | 90 dB |
| Niveau de sortie | 90/99 dB |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Gamme de captage micro | 4.5 m |
| Tension de sortie THD | 2 % |
| Interface de commande à distance | Bluetooth |
| point de vue angle (FOV) | 90 ° |
| point de vue horizontale | 82.1 ° |







