Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, CC, HDMI, USB Type-A vers USB Type-C |
| Longueur du câble HDMI | 2 m |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 2.5 m |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 2 |
| Hauteur | 91.4 mm |
| Largeur | 719 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Profondeur du colis | 789 mm |
| Hauteur du colis | 199 mm |
| Largeur du colis | 191 mm |
| Poids du paquet | 5803 g |
| Poids | 4030 g |
| Type de produit | Système de vidéoconférence de groupe |
| Couleur du produit | Blanc |
| Angle d'inclinaison | -15 – 15 ° |
| Panoramique | -25 – 25 ° |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Téléprésence | Non |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6286 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 804 mm |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 212 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 200 mm |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Type de prise | Type C |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Technologie batterie | Lithium |
| Actuel | 4.754 A |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 19 V |
| Capacité de la batterie | 220 mAh |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Dissipation thermique | 64 BTU/h |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Protocoles réseau pris en charge | IPv4, IPv6 |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge | 576p, 720p, 900p, 1440p, 2160p |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Fréquence du microphone | 90 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -36 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Nombre de microphones | 6 |
| Niveau de pression du son (max) | 90 dB |
| Taux d'échantillonnage | 0 – 48 kHz |
| Niveau de sortie | 92/99 dB |
| Puissance évaluée de RMS | 8 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Formation de faisceau audio | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Gamme de captage micro | 4.5 m |
| Tension de sortie THD | 2 % |
| Interface de commande à distance | Bluetooth |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 4 x |
| point de vue horizontale | 113 ° |
| point de vue verticale | 80.7 ° |
| point de vue diagonale | 120 ° |






