Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 182.5 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Angle d'inclinaison | -90 – 50 ° |
| Panoramique | 0 – 90 ° |
| Type de montage | Pieds |
733.33 € HT
Disponibilité: En stockBring-In-Service 24 Mon.
Produit TERRA PERIPHERIQUES professionnel
Code Fabricant : 960-001227
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Hauteur | 182.5 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Profondeur | 152 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Angle d'inclinaison | -90 – 50 ° |
| Panoramique | 0 – 90 ° |
| Type de montage | Pieds |