Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Épaisseur de câble | 4.2 mm |
| Longueur de câble | 10 m |
| Couleur du produit | Blanc |
| Produits compatibles | Rally Bar, Rally Bar Mini, Rally, Rally Plus |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2104 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 215 mm |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 198 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 192 mm |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Hauteur du colis | 185 mm |
| Largeur du colis | 51 mm |
| Poids du paquet | 476 g |







