Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Hauteur | 21 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Longueur de câble | 2.95 m |
| Type de produit | Microphone |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Fréquence du microphone | 90 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -27 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Désactivation du microphone | Oui |







