Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Hauteur | 21 mm |
| Diamètre | 102 mm |
| Longueur de câble | 2.95 m |
| Couleur du produit | Blanc |
| Produits compatibles | Logitech Rally Bar Mini, Logitech Rally Bar, Logitech Rally |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2406 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 313 mm |
| Code du système harmonisé | 85181000 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 140 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 134 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Largeur du colis | 48 mm |
| Poids du paquet | 372.1 g |
| Fréquence du microphone | 90 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -27 dB |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Réduction du bruit | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Type | Microphone de table |
| Gamme de captage micro | 4.5 m |
| Fréquence d'échantillonnage | 48 kHz |






