Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | {loc-value} |
| Hauteur | 90 mm |
| Diamètre | 146 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2720 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 301 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 170 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Diamètre du trou (max) | 65 mm |
| Type de produit | Kit de montage |
| Quantité | 1 |
| Couleur du produit | Graphite |
| Épaisseur du bureau (min) | 20 mm |
| Épaisseur du bureau (max) | 50 mm |
| Diamètre du trou (min) | 25 mm |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Compatibilité | Rally Mic Pod |
| Code du système harmonisé | 85189000 |
| Profondeur du colis | 151 mm |
| Hauteur du colis | 61 mm |
| Largeur du colis | 151 mm |
| Poids du paquet | 280 g |







