Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Fixation de plafond Support de micro Matériel de montage Guide de démarrage rapide |
| Piles fournies | Non |
| Hauteur | 56 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur du colis | 281.6 mm |
| Hauteur du colis | 87.6 mm |
| Largeur du colis | 152.2 mm |
| Poids du paquet | 505.7 g |
| Type de produit | Support de suspension |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2408 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 315 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 192 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 290 mm |







