Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Type de produit | Group video conferencing system |
| Couleur du produit | Noir |
| Angle d'inclinaison | -90 – 50 ° |
| Panoramique | -90 – 90 ° |
| Vitesse d'inclinaison | 70 °/sec |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Nombre de personnes | 16 personne(s) |
| Haut-parleur inclus | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | AUX, HDMI, LAN (RJ-45), USB |
| Entrée ligne | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports B de type USB 3.0 | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Quantité de ports d'entrée HDMI du module d'interface | 2 |
| Quantité de ports de sortie HDMI du module d'interface | 2 |
| Ethernet (LAN) | Oui |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Zoom numérique | 15 x |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 1440p |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Fréquence du microphone | 90 – 16000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -27 dB |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Gamme de captage micro | 4.5 m |
| Nombre de pré-réglage de caméras | 3 |







