Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Câbles inclus | Mini XLR |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Longueur du câble | 2.95 m |
| Type d'interface d'écouteurs | XLR |
| Hauteur | 80 mm |
| Largeur | 449 mm |
| Profondeur | 103 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Entrée XLR | Oui |
| Utilisation recommandée | Conferencing system |
| Placement des écouteurs | Mural/de plafond, Dessus de table/étagère à livres, Montage mural |
| Nombre de lecteurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 76 mm |






