Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Profondeur | 84 mm |
| Type de produit | Support mural |
| Couleur du produit | Blanc |
| Produits compatibles | Rally Bar, Rally Bar Mini |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Poids brut du casier principal (externe) | 6078 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 199 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 203 mm |
| Profondeur du colis | 270 mm |
| Hauteur du colis | 92 mm |
| Largeur du colis | 98 mm |
| Poids du paquet | 1457.6 g |







