Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Type de produit | Système de gestion des services de vidéoconférence |
| Couleur du produit | Blanc |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, CC |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 m |
| Kit de montage | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Hauteur | 34.5 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Profondeur | 211 mm |
| Profondeur du colis | 360 mm |
| Hauteur du colis | 228 mm |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Poids du paquet | 1974.5 g |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids brut du casier principal (externe) | 8378 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 369 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 244 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 251 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Actuel | 4.74 A |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 19 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Ethernet (LAN - net : taux de transfert des données) | Oui – 10.100.1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |







