Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Piles de télécommande fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Fonction de commande à distance | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Type de télécommande | Bluetooth |
| Types de piles de télécommande | CR2032 |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Protocoles pris en charge | AES-128 |
| Type HD | Full HD |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 15 ips |
| Configuration minimale du système | Maximum Whiteboard Dimensions: Height: 1.2 m Width: 2 m |







