Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Caméra Sight Dongle Sight Dongle pour module de micro Volet de confidentialité Montage du passe-câble Support de table Fixation avec trépied Documentation utilisateur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Couleur du produit | Graphite |
| Type de montage | Pieds |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de source d'alimentation | PoE |
| Standards réseau | IEEE 802.3at |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Sensibilité du microphone | -36 dB |
| Fréquence de réponse du microphone | 90 – 16000 Hz |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Nombre de microphones | 7 |
| Gamme de captage micro | 2.3 m |
| Longueur focale | 1.87 mm |
| Rapport signal-sur-bruit | 72 dB |
| Type de capteur | CMOS |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Couvercle de confidentialité |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 1 x |
| Type d'appareil photo | Trois modules photo |
| point de vue horizontale | 180 ° |
| point de vue verticale | 97 ° |







