Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Type de produit | Récepteur USB |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Type d'appareil | Souris / clavier |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1283 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 249 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 40 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 50992060975112 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 136 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 201 mm |
| Produits par palette | 7200 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 111 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 20.2 g |





