Informations complémentaires
| Marchand | Logitech |
|---|---|
| Type de produit | Récepteur USB |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Type d'appareil | Souris / clavier |
| Compatibilité de marque | Logitech |
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 9 mm |
| Profondeur | 6 mm |
| Poids | 1.23 g |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Poids brut du casier principal (externe) | 460 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 136 mm |
| GTIN du carton principal (EAN (UPC)) | 50992060744312 |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 95760 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 198450 pièce(s) |
| Produits par conteneur multimodal (40ft, HC) | 226800 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 108 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 212 mm |
| Produits par palette | 5510 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 186 mm |
| Largeur du colis | 12 mm |
| Poids du paquet | 43.7 g |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |







