Informations complémentaires
| Marchand | Arctic Cooling |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS, UKCA |
| Type d'emballage | Boîte |
| Longueur de câble | 0.28 m |
| Hauteur | 159 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 117 mm |
| Largeur du colis | 186 mm |
| Poids du paquet | 1258 g |
| Poids | 917 g |
| Connecteur du ventilateur | 4-pin + 4-pin |
| Nombre de caloducs | 4 |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de LED | 12 |
| Matériau des ailettes | Aluminium |
| Type de connecteur LED | 3 broches |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Vitesse de rotation (max) | 2000 tr/min |
| Vitesse de rotation (min) | 200 tr/min |
| Type de roulement | Palier à dynamique des fluides (FDB) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Intel LGA1851, LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Tension nominale | 12 V |
| Courant nominal | 0.11 A |







