Informations complémentaires
| Marchand | Arctic Cooling |
|---|---|
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | CE, RoHS, UKCA |
| Longueur de câble | 0.28 m |
| Hauteur | 159 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Profondeur | 104 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
| Hauteur du colis | 117 mm |
| Largeur du colis | 186 mm |
| Poids du paquet | 1230 g |
| Poids | 890 g |
| Connecteur du ventilateur | 4-pin + 4-pin |
| Nombre de caloducs | 4 |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Matériau des ailettes | Aluminium |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Vitesse de rotation (max) | 1800 tr/min |
| Vitesse de rotation (min) | 200 tr/min |
| Type de roulement | Roulement à billes double |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Intel LGA1851, LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Tension nominale | 12 V |
| Courant nominal | 0.1 A |






