Informations complémentaires
| Marchand | Arctic Cooling |
|---|---|
| Quantité | 1 |
| Ingrédients constitutifs | Charbon |
| Non conducteur | Oui |
| Densité | 2.5 g/cm³ |
| Non-capacitif | Oui |
| Viscosité | 870 |
| Сonductibilité de la chaleur | 8.5 W/m·K |
| Conformité RoHS | Oui |
| Poids | 4 g |
| Profondeur du colis | 15 mm |
| Hauteur du colis | 187 mm |
| Largeur du colis | 82 mm |
| Poids du paquet | 11.8 g |






