Informations complémentaires
| Marchand | Arctic Cooling |
|---|---|
| Tension de rupture | 4200 V |
| Poids | 4 g |
| Température d'opération | -50 – 250 °C |
| Couleur du produit | Gris |
| Densité | 2.9 g/cm³ |
| Type | Pâte thermique |
| Viscosité | 35, 000 – 38, 000 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Profondeur du colis | 107 mm |
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Largeur du colis | 21 mm |
| Poids du paquet | 12.1 g |






