Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Certificats de durabilité | Triman |
| Ne contient pas | Cadmium, Plomb, Mercure |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Kit de montage | Oui |
| Largeur du radiateur | 120 mm |
| Profondeur de radiateur | 397 mm |
| Hauteur du radiateur | 27 mm |
| Longueur du tube | 400 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 120 x 120 x 25 mm |
| Largeur de l'échangeur | 93.4 mm |
| Profondeur de l'échangeur | 68.5 mm |
| Hauteur de l'échangeur | 48.7 mm |
| Profondeur du colis | 321 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Largeur du colis | 240 mm |
| Poids du paquet | 1750 g |
| Poids | 1280 g |
| Pâte thermoconductible | Oui |
| Matière de radiateur | Aluminium |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Connexion en guirlande | Oui |
| Nombre de pales de ventilateur | 9 |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Matériau plat de base | Cuivre |
| Niveau de son (vitesse lente) | 17.3 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 36.9 dB |
| Pompe vitesse du moteur (max) | 5500 tr/min |
| Pompe moteur à vitesse | 5500 tr/min |
| Pompe vitesse du moteur (min) | 3000 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (max) | 2100 tr/min |
| Processeurs compatibles | AMD Ryzen 9000 Series, Intel® Core™ i9 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Connecteur pompe | 4 broches |
| Type | Refroidisseur de liquide tout-en-un |
| Temps moyen de ventilateur avant panne (MTTF) | 60000 h |
| Flux d'air | 105.1 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Intel LGA1851, LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Courant d'air maximum | 61.8 cfm |
| Pression d'air maximale | 2.51 mmH2O |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Courant du ventilateur | 0.17 A |
| Consommation du ventilateur | 5.4 W |
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Oui |






