Informations complémentaires
| Marchand | Noctua |
|---|---|
| Largeur du radiateur | 95 mm |
| Profondeur de radiateur | 95 mm |
| Hauteur du radiateur | 95 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Profondeur du colis | 159 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Largeur du colis | 161 mm |
| Poids du paquet | 1200 g |
| Poids | 769 g |
| Couleur du produit | Châtain clair |
| Matériau des ailettes | Aluminium |
| Nombre de pales de ventilateur | 7 |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Matériau plat de base | Cuivre |
| Vitesse de rotation (max) | 2500 tr/min |
| Vitesse de rotation (min) | 400 tr/min |
| Niveau de bruit de ventilateur (max) | 30.6 dB |
| Type | Refroidisseur d'air |
| Diamètre 2 du ventilateur | 92 mm |
| Vitesse de rotation de ventilateur 2 (min) | 400 tr/min |
| Vitesse de rotation de ventilateur 2 (max) | 2500 tr/min |
| Flux d'air | 96.3 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | SP6, sTRX5, sWRX9 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Consommation du ventilateur | 1.68 W |







