Informations complémentaires
| Marchand | Supermicro |
|---|---|
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Epaisseur du ventilateur | 25 mm |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 92 x 25 x 92 mm |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Certification | REACH |
| Capacité du rack | 4U |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 38 dB |
| Vitesse de rotation (max) | 3800 tr/min |
| Processeurs compatibles | AMD EPYC |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Type | Refroidisseur |
| Temps moyen entre pannes | 108798 h |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Socket SP3 |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Enveloppe thermique (TDP, Thermal Design Power) | 180 W |
| Tension nominale | 12 V |







