Informations complémentaires
| Marchand | Arctic Cooling |
|---|---|
| Période de garantie | 6 année(s) |
| Nombre de vis | 4 |
| Vis incluses | Oui |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Poids du ventilateur | 183 g |
| Longueur de câble | 0.4 m |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 120 x 120 x 25 mm |
| Profondeur du colis | 127 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Poids du paquet | 224 g |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pales de ventilateur | 7 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 3000 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (min) | 600 tr/min |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Type de roulement | Palier à dynamique des fluides (FDB) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Pression statique du ventilateur | 6.9 mmH2O |
| Type | Ventilateur |
| Flux d'air | 131 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Courant d'air maximum | 77 cfm |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Courant du ventilateur | 0.33 A |
| Tension de démarrage | 3.3 V |






