Informations complémentaires
| Marchand | Arctic Cooling |
|---|---|
| Type d'emballage | Boîte |
| Longueur de câble | 0.4 m |
| Dimensions de ventilateur (l x p x h) | 92 x 92 x 25 mm |
| Profondeur du colis | 96 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Largeur du colis | 96 mm |
| Poids du paquet | 124 g |
| Poids | 105 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| La vitesse du ventilateur (max) | 3000 tr/min |
| La vitesse du ventilateur (min) | 200 tr/min |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Type de roulement | Roulement à billes double |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Pression statique du ventilateur | 3.12 mmH2O |
| Type | Ventilateur |
| Flux d'air | 65.97 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Courant d'air maximum | 38.83 cfm |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Courant du ventilateur | 0.12 A |
| Tension de démarrage | 5 V |




