Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, RoHS, UKCA, WEEE |
| Nombre de vis | 4 |
| Vis incluses | Oui |
| Type d'emballage | Boîte |
| Longueur de câble | 0.5 m |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Profondeur du colis | 184 mm |
| Hauteur du colis | 27 mm |
| Largeur du colis | 142 mm |
| Poids du paquet | 210 g |
| Poids | 169 g |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de LED | 16 |
| Nombre de pales de ventilateur | 9 |
| Type de connecteur LED | 3 broches |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 30.5 dB |
| Vitesse de rotation (max) | 1800 tr/min |
| Type de roulement | Palier lisse |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Type | Ventilateur |
| Temps moyen entre pannes | 60000 h |
| Flux d'air | 127.9 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 140 mm |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Courant d'air maximum | 75.3 cfm |
| Pression d'air maximale | 2.45 mmH2O |
| Largeur du carton d'expédition | 378 mm |
| Longueur du carton d'expédition | 494 mm |
| Hauteur du carton d'expédition | 330 mm |
| Poids brut du casier d’expédition (interne) | 16110 g |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 72 pièce(s) |
| Tension du ventilateur | 12 V |
| Courant du ventilateur | 0.18 A |
| Tension nominale | 12 V |
| Consommation du ventilateur | 5.4 W |
| Intensité (max.) | 0.45 A |
| Tension | 5 – 13.2 V |







