Informations complémentaires
| Marchand | be quiet |
|---|---|
| Longueur de câble | 0.46 m |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 92 mm |
| Profondeur | 92 mm |
| Profondeur du colis | 27 mm |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Largeur du colis | 94 mm |
| Poids | 93 g |
| Pays d'origine | Chine |
| Couleur du produit | Noir |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 19.6 dB |
| Vitesse de rotation (max) | 1900 tr/min |
| Processeurs compatibles | Non pris en charge |
| Type | Ventilateur |
| Flux d'air | 56.02 m³/h |
| Diamètre du ventilateur | 92 mm |
| Prise en charge des douilles du processeur | Non pris en charge |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Courant d'air maximum | 33.15 cfm |
| Pression d'air maximale | 1.65 mmH2O |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
| Produits par palette | 1 pièce(s) |
| Tension | 12 V |





