6 mois service retour atelier
B-Ware, Keine Rücknahme
Code Fabricant : R1T-00005
EAN : 196388020065
1301.68 € HT
Disponibilité: En stockMS Surface Laptop 5 Platin/ 13,5″/ i5/512GB/8GB/Win11 Pro/Messeware
6 mois service retour atelier
B-Ware, Keine Rücknahme
Code Fabricant : R1T-00005
EAN : 196388020065
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Langue du système d'exploitation | Arabe, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Norvégien, Polonais, Portugais, Suédois |
| Logiciel de test | Microsoft 365 30-day trial |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Résolution de l'écran | 2256 x 1504 pixels |
| Format d'image | 3:2 |
| Densité en pixels | 201 pixels par pouce |
| Luminosité de l'écran | 400 cd/m² |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision IQ |
| Espace de couleur RGB | sRGB |
| Écran tactile | Oui |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Taille de l'écran | 13.5 " |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Génération de processeurs | 12e génération de processeurs Intel® Core™ i5 |
| Modèle de processeur | i5-1245U |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.4 GHz |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire interne maximale | 8 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Support de mémoire | Intégré |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Supports de stockage | SSD |
| Bluetooth | 5.1 Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Language du clavier | Allemand |
| Pavé numérique | Non |
| Clavier backlight | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ |
| Dispositif de pointage | Pavé tactile |
| Marchand | Microsoft |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Type de port de chargement | Surface Connect |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Oui |
| Combo casque (microphone Port) | Oui |
| Hauteur | 14.5 mm |
| Largeur | 308 mm |
| Profondeur | 223 mm |
| Poids | 1271 g |
| Nombre de cellules de batterie | 6 |
| Autonomie maximum de la batterie | 18 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Poids de la batterie | 204 g |
| Capacité de la batterie | 47.4 Wh 6252 mAh |
| DAS corps (UE) | 0.33 W/kg |
| Commande de volume | Boutons |
| Type de produit | Ordinateur portable |
| Couleur du produit | Platine |
| Nom de la couleur | Platinum |
| Pays d'origine | Chine |
| Année de lancement | 2022 |
| Format | Clapet |
| position de marché | Professionnel |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Iris Xe Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Accès mémoire Intel® Flex | Oui |
| Bit de verrouillage | Oui |
| Technologie Trusted Execution d'Intel® | Oui |
| Configuration CPU (max) | 1 |
| Intel® VT-x avec Extended Page Tables (EPT) | Oui |
| Les options intégrées disponibles | Non |
| Programme Intel® Stable Image Platform Program (SIPP) | Oui |
| Technologie Intel® Virtualization Technology pour les E (S dirigées (VT-d)) | Oui |
| Technologie de vitalisation d'Intel® (VT-x) | Oui |
| Plateforme Intel® Evo™ vérifiée | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Couches par palette | 20 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2749 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 395 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 1 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 8 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 8471300100 |
| Hauteur du casier principal (externe) | 55 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 291 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Produits par palette | 160 pièce(s) |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 15 V |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Certificats de durabilité | EPEAT Gold |
| Profondeur du colis | 291 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Largeur du colis | 395 mm |
| Poids du paquet | 2493 g |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Windows Hello | Oui |
| Numéro UN | UN3481 |
| Microphone intégré | Oui |
| Fabricant de haut-parleurs | OmniSonic |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant | 1280 x 720 pixels |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Caméra avant de type HD | HD |