Bring-In-Service 24 Mon.
6 Monate Garantie auf Akku
Code Fabricant : EP2-20248
EAN : 196388446179
1940.34 € HT
Disponibilité: En stockMS Surface Pro11 Copilot+ PC Platin Ultra7/OLED/512GB/16GB Win11 Pro mit Intel CPU
Bring-In-Service 24 Mon.
6 Monate Garantie auf Akku
Code Fabricant : EP2-20248
EAN : 196388446179
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Plateforme | Windows |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Résolution de l'écran | 2880 x 1920 pixels |
| Format d'image | 3:2 |
| Type HD | WQXGA+ |
| Densité en pixels | 267 pixels par pouce |
| Revêtement anti-reflet | Oui |
| Type de verre de l'écran | Gorilla Glass |
| Afficher le nom du marketing technologique | PixelSense Flow |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taille de l'écran | 13 " |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire cache du processeur | 12 Mo |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Famille de processeur | Intel Core Ultra 7 |
| Cœurs de performance | 4 |
| Fréquence de base des cœurs performants | 2.2 GHz |
| Génération de processeurs | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 5 GHz |
| Modèle de processeur | 266V |
| Cœurs à faible consommation d'énergie | 4 |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max | 3.7 GHz |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base | 2200 MHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR5x-SDRAM |
| Paiement sans contact | Oui |
| Bluetooth | 5.4 Oui |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Marchand | Microsoft |
| Technologie Thunderbolt | Oui |
| Type de connecteur de station d'accueil | Conneecteur microsodft surface, Microsoft Surface Cover |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Quantité de ports USB4 Gen 3×2 | 2 |
| Hauteur | 9.3 mm |
| Largeur | 287 mm |
| Profondeur | 209 mm |
| Poids | 282 g |
| Durée de navigation (Wi-Fi) | 10 h |
| Autonomie maximum de la batterie | 14 h |
| Lecture vidéo en continue | 14 h |
| Batterie incluse | Oui |
| Couleur du produit | Platine |
| Type d'appareil | Tablette PC |
| Matériau du boîtier (corps) | Aluminium |
| Format | Clapet |
| Accélération du lancer de rayon | Oui |
| Adaptateur graphique | Arc Graphics 140V |
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Magnétomètre | Oui |
| Lieu de position | Non |
| GPS Assisté (A-GPS) | Non |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| AC adaptateur puissance | 39 W |
| Support rareté | Oui |
| Prise en charge des effets Windows Studio | Oui |
| Frameworks de logiciels d'IA pris en charge par la NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Performance totale du processeur jusqu'à | 118 TOPs |
| Performances de la NPU jusqu'à | 48 TOPs |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Appel vocal | Oui |
| Appel vidéo | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Capacité de stockage interne | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Puissance de haut-parleur | 2 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Système audio | Dolby Atmos |
| Nombre de microphones | 2 |
| Technologies Dolby | Dolby Atmos |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 10 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Mode Portrait | Oui |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Windows Hello | Oui |