Bring-In-Service 24 Mon.
Produit TERRA SYSTEMES professionnel
Code Fabricant : 001T41-059
EAN : 4711377196857
782.50 € HT
Disponibilité: En stockMSI Handheld Claw A1M-059 7″ Touch Intel® Core™ Ultra 7 155H, 16GB, 1TB, Win11Home
Bring-In-Service 24 Mon.
Produit TERRA SYSTEMES professionnel
Code Fabricant : 001T41-059
EAN : 4711377196857
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Écran tactile | Oui |
| Taille de l'écran | 7 " |
| Bluetooth | 5.4 Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Marchand | MSI |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Sortie de casque | 1 |
| Port USB | Oui |
| Casque connection | 3, 5 mm |
| Combo casque (microphone Port) | Oui |
| Hauteur | 21.2 mm |
| Largeur | 294 mm |
| Profondeur | 117 mm |
| Poids | 675 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Batons Analogiques | Oui |
| Boutons d'épaule | Oui |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Fréquence de la mémoire | 6400 MHz |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Type de mémoire interne | LPDDR5 |
| Fréquence du processeur | 1400 MHz |
| Mémoire interne | 16000 Mo |
| Nombre de coeurs de processeurs | 16 |
| Version du système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Fréquence du processeur Turbo | 4.8 GHz |
| Puissance de haut-parleur | 2 W |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de cellules de batterie | 6 |
| AC adaptateur puissance | 65 W |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Mémoire flash Intégrée | 1000 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Type de support de stockage | SSD |