Informations complémentaires
| Fabricant de processeur | Intel |
|---|---|
| Processeurs compatibles | Intel® Core™ i9 |
| Socket de processeur (réceptable de processeur) | LGA 1700 |
| Prise en charge des douilles du processeur | LGA 1700 |
| Type de support (slot) | DIMM |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Non-ECC | Oui |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 2133.2666.2933.3200 MHz |
| Types de mémoire pris en charge | DDR4-SDRAM |
| Canaux de mémoire | Double canal |
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | MSI |
| Câbles inclus | SATA |
| Drivers inclus | Oui |
| Type de BIOS | UEFI AMI |
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 211 mm |
| Profondeur | 244 mm |
| Poids | 764 g |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Version DirectX | 12.0 |
| Elément de forme de carte mère | micro ATX |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Puce audio | Realtek ALC897 |
| Carte mère chipset | Intel H610 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| famille de composant de produits | Intel |
| composant pour | PC |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
| Connecteur d'alimentation 12 V | Oui |
| Connecteurs USB 2.0 | 2 |
| Connecteur CPU FAN | Oui |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur audio panneau avant | Oui |
| Connecteur TPM | Oui |
| connecteurs USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Nombre de connecteurs SATA III | 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | SSD |
| Interfaces de lecteur de stockage | M.2, SATA III |





