36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : V812-037R
EAN : 4711377211475
102.94 € HT
Disponibilité: En stockMSI VGA 4GB GT1030 OC LP Silent H/DP GeForce GT 1030 4GHD4 LP OC
36 mois service retour atelier
Produit TERRA CARTES VIDEO professionnel
Code Fabricant : V812-037R
EAN : 4711377211475
| Vitesse d'horloge du processeur coup de pouce | 1430 MHz |
|---|---|
| Processeur graphique | GeForce GT 1030 |
| Affichages max par carte graphique | 2 |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 384 |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Marchand | MSI |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de ports DVI-D (DVI-I) | 0 |
| Quantité de ports DVI-D | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0b |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Type d'interface | PCI Express 3.0 |
| Hauteur | 38 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Longueur du produit | 150 mm |
| Poids | 304 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Passif |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version OpenGL | 4.5 |
| Période de garantie | 10 année(s) |
| Alimentation minimum supportée | 300 W |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Fréquence de la mémoire | 2100 MHz |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR4 |
| Mémoire carte graphique distincte | 4 Go |
| Poids du paquet | 544 g |