Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
|---|---|
| Écran antireflet | Oui |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Format d'image | 4:3 |
| Type HD | SXGA |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Type de panneau | TN |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 7 millions de couleurs |
| Dureté de la surface | 7H |
| Fréquence numérique horizontale | 31.5 – 80 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 – 75 Hz |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Pas de pixel | 0.294 x 0.294 mm |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Angle de vision horizontal | 170 ° |
| Angle de vision vertical | 160 ° |
| Diagonale d'écran (cm) | 48.2 cm |
| Espace de couleur RGB | NTSC |
| Écran tactile | Oui |
| Type de rétro | LED |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Type d'écran tactile | Dessus de table |
| Taille de l'écran | 19 " |
| Technologie d'affichage | TFT |
| Marchand | Neovo |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, USB, VGA |
| Sortie casque audio | Non |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Type de porte USB amont | USB Type-B |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| HDMI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids (sans support) | 4500 g |
| Hauteur (sans support) | 355 mm |
| Largeur (sans support) | 427 mm |
| Profondeur (sans support) | 48.8 mm |
| Hauteur | 355 mm |
| Largeur | 427 mm |
| Profondeur | 49 mm |
| Poids (avec support) | 6500 g |
| Poids avec pied | 6500 g |
| Largeur (support inclus) | 427 mm |
| Hauteur (support inclus) | 374.6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 214.2 mm |
| Système mobile supporté | Android |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Épaisseur du verre | 3.1 mm |
| position de marché | Professionnel |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| horaires de service (heures (jours)) | 24/7 |
| AMD FreeSync | Non |
| Système d'exploitation | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows CE, Windows Vista, Windows XP |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Microphone intégré | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 1 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.8 W |
| Consommation électrique typique | 22 W |
| Type d'alimentation d'énergie | CC |
| Certificats de durabilité | CE, Low Voltage Directive (LVD), REACH, RoHS, WEEE |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 460 mm |
| Hauteur du colis | 295 mm |
| Largeur du colis | 500 mm |
| Poids du paquet | 8300 g |
| Certification | CE, RoHS, WEEE, REAC\nIP65 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Voyants | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Angle d'inclinaison | -5 – 90 ° |
| Plateau inclinable | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Plug and Play | Oui |





