Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 16:9 |
| Type HD | Full HD |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0.248 x 0.248 mm |
| Taux de contraste | 2000000:1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 24 – 82 kHz |
| Angle de vision horizontal | 170 ° |
| Angle de vision vertical | 160 ° |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Type de rétro | LED |
| Compatibilité 3D | Non |
| Écran | LCD |
| Fréquence de balayage vertical | 50 – 75 Hz |
| Taille de l'écran | 21.5 " |
| Technologie d'affichage | TFT |
| Marchand | Neovo |
| Support inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3, 5 mm), VGA |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Hauteur | 369 mm |
| Largeur | 513 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Poids (avec support) | 6900 g |
| Poids | 6300 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Home & Office |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.3 W |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 212 mm |
| Hauteur du colis | 476 mm |
| Largeur du colis | 602 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 9500 g |
| Certification | CE, RoHS, WEEE, REACH, GOST- |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Norme VESA | 75 x 75.100 x 100 mm |





