Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1024 x 768 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 4:3 |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16.2 million colors |
| Pas de pixel | 0.297 x 0.297 mm |
| Taux de contraste | 2000:1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 81 kHz |
| Angle de vision horizontal | 176 ° |
| Angle de vision vertical | 176 ° |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA) |
| Type de rétro | LED |
| Compatibilité 3D | Non |
| Écran | LCD |
| Fréquence de balayage vertical | 50 – 85 Hz |
| Taille de l'écran | 15 " |
| Technologie d'affichage | LCD/TFT |
| Marchand | Neovo |
| Thin client | Non |
| Support inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3, 5 mm), VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Poids avec pied | 4600 g |
| Largeur (support inclus) | 380 mm |
| Hauteur (support inclus) | 359 mm |
| Profondeur (support inclus) | 155 mm |
| Poids | 4200 g |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 199 mm |
| Hauteur du colis | 460 mm |
| Largeur du colis | 470 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 5800 g |
| Certification | CB, CE, RoHS, WEEE, REACH, EuP/Erp |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Montage VESA | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 – 20 ° |
| Norme VESA | 75 x 75.100 x 100 mm |
| Bouton marche (arrêt intégré) | Oui |
| Plug and Play | Oui |





