Informations complémentaires
| Résolution de l'écran | 1280 x 1024 pixels |
|---|---|
| Format d'image | 5:4 |
| Type HD | SXGA |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Nombre de couleurs affichées | 16, 78 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0.294 x 0.294 mm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 81 kHz |
| Angle de vision horizontal | 170 ° |
| Angle de vision vertical | 160 ° |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Type de rétro | LED |
| Compatibilité 3D | Non |
| Écran | LCD |
| Fréquence de balayage vertical | 50 – 85 Hz |
| Taille de l'écran | 19 " |
| Technologie d'affichage | TFT |
| Marchand | Neovo |
| Support inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, Audio (3, 5 mm), VGA |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Entrée audio | Oui |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Port DVI | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Hauteur | 420.2 mm |
| Largeur | 445.4 mm |
| Profondeur | 175 mm |
| Poids (avec support) | 6800 g |
| Poids | 6000 g |
| Couleur du produit | Blanc |
| position de marché | Médical |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 526 mm |
| Largeur du colis | 552 mm |
| Poids du paquet | 8400 g |
| Certification | CB, CE, RoHS, WEEE, REACH, EuP/Erp |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Montage VESA | Oui |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Angle d'inclinaison | 0 – 20 ° |
| Norme VESA | 75 x 75.100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |







