Informations complémentaires
| Marchand | Netgear |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 68.8 mm |
| Largeur | 13.7 mm |
| Profondeur | 13.8 mm |
| Poids | 14.2 g |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.3an, IEEE 802.3az |
| Distance de transfert maximale | 80 m |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | SFP+ |
| Couleur du produit | Gris |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85 % |




